- Главная
- О компании
- Отзывы
Рейтинг
Список отзывов
Мы с вашим тур.агентством путешествуем второй раз. и Вы для нас, как родные, проверенные в трудной ситуации, надежные, внимательные и пунктуальные люди, выполняющее свое дело на 5+. Поездки в автобусе комфортные, вовремя сан.остановки, юмор и хорошее настроение. Мы жили в отеле " Домик у реки" Все очень понравилось.Хозяйка гостеприимная.Близко к морю. С удовольствием с вами поедем в другое место в следующем году, хотелось бы в Абхазию и на более длительное время 10-12 дней. мы благодарим Ваш коллектив, за внимательное и хорошее настроение!
Отдых отличный, все нравится. Ездили не первый год. Благодарим обсуживающий персонал, комфортабельный автобус. Вы супер!
Мы жили в Гостевом доме Виктория, все было замечательно, не считая шумных соседей из другого гостевого дома. Погода замечательная, в целом все отлично. Спасибо водителям Александру и Олегу, все организовано, спасибо большое сопровождающей Татьяне, очень отзывчивый человек. Все было отлично!
24.07.23-03.08.23
Лично мне понравилось всё и отдых на море, и поездка.Всё было прекрасно, спасибо водителям и экскурсоводу Татьяне за внимательное и культурное отношение к пассажирам.Огромное спасибо Вам!!!
18.07.23г.
В поездке первый раз,когда только сели в автобус , сразу чувствовалась доброжелательная обстановка, как будто едешь со своей семьей,все очень тихо, спокойно, очень понравилось.
В Архипо-Осиповке жили в гостевом доме "Апрель", все доброжелательные, море рядом, очень понравилось.
Отдохнули очень хорошо.Постараемся поехать в следующем году.
Огромное спасибо Танюше нашей сопровождающей и водителям.